Парки развлечений в Афинах

Содержание

Allou! Fun Park

В окрестностях Афин расположен парк развлечений «Аллу Фан Парк», поделенный на две зоны: для детей и взрослых. Аттракцион La Isla поможет посетителям всех возрастных категорий освежиться во время движения по искусственной реке в лодке, дважды спускающейся с горки высотой 15 м. Любители экстрима смогут ощутить свободное падение на аттракционе Shock Tower высотой 45 м, прокатиться на карусели Star Flyer со скоростью 30 км/ч на высоте 72 м. После головокружительных аттракционов стоит отдохнуть в кабине колеса обозрения Panorama, любуясь Афинами с высоты птичьего полета, а затем выпить чашку кофе с пирожным или пообедать в кафе на территории парка.

Adventure Park

Парк приключений, расположенный в лесных окрестностях Афин, предлагает посетителям обустроенную площадку на живописном фоне окружающей природы, где можно лазить по веревочным лестницам, передвигаться по шатким подвесным мостам и натянутым канатам, летать с ветки на ветку при помощи специального оборудования. Adventure Park оптимально подходит для активного отдыха посетителей всех возрастных категорий: четыре уровня сложности позволяют выбрать аттракцион с учетом физических способностей человека. Опытные инструкторы обучают правилам безопасности и предоставляют соответствующую экипировку. Среди дополнительных развлечений в парке есть возможность пострелять из лука и попрыгать на батутах.

Все статьи про Грецию

Еще по теме
Афинский АкропольМетеорыДельфыМыс СунионХрам ПосейдонаАрголидаОлимпИдраПоросКоринфЛутракиКаламатаПарфенон
Полезная информация
ТрансферыГде искать жилье — Пляжи: часть 1, часть 2 — Природные достопримечательности: часть 1, часть 2Зимний отдыхПарки развлеченийПосещение храмов и монастырейПеревозка домашних животных

    Оставьте заявку